南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

池浦中央:2021年12月7日(火) 16:27発

所要時間(概算)
15:14発 父鬼
15:15着
15:15発
父鬼新町
15:16着
15:16発
父鬼口
15:17着
15:17発
南横山小学校前
15:19着
15:19発
側川
15:21着
15:21発
大野(和泉市)
15:22着
15:22発
栄橋
15:23着
15:23発
若樫口
15:25着
15:25発
小川口
15:27着
15:27発
槙尾山口
15:28着
15:28発
神社前(和泉市)
15:30着
15:30発
槙尾中学校前
15:31着
15:31発
下の宮
15:32着
15:32発
国分峠東
15:32着
15:32発
国分峠
15:33着
15:33発
殿原
15:34着
15:34発
黒石道
15:35着
15:35発
平井
15:40着
15:40発
和泉青葉台
15:41着
15:41発
和泉青葉台中
15:42着
15:42発
和泉青葉台口
15:43着
15:43発
納花
15:44着
15:44発
南池田小学校前
15:45着
15:45発
納花町民会館前
15:46着
15:46発
川中
15:47着
15:47発
和田南
15:48着
15:48発
和泉和田
15:50着
15:50発
室堂
15:56着
15:56発
和泉中央駅
16:02着
16:02発
上中村
16:03着
16:03発
池田下
16:04着
16:04発
北池田
16:05着
16:05発
鳥池
16:07着
16:07発
上阪本
16:08着
16:08発
阪本
16:09着
16:09発
芦部
16:10着
16:10発
桑原
16:12着
16:12発
府中町南
16:17着
16:17発
和泉府中駅前
16:23着
16:23発
我孫子
16:25着
16:25発
池浦
16:27着
16:27発
池浦中央
16:28着
16:28発
旭町 1分
16:34着
泉大津駅前 7分