南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

芦部:2021年12月6日(月) 15:09発

所要時間(概算)
14:14発 父鬼
14:15着
14:15発
父鬼新町
14:16着
14:16発
父鬼口
14:17着
14:17発
南横山小学校前
14:19着
14:19発
側川
14:21着
14:21発
大野(和泉市)
14:22着
14:22発
栄橋
14:23着
14:23発
若樫口
14:25着
14:25発
小川口
14:27着
14:27発
槙尾山口
14:28着
14:28発
神社前(和泉市)
14:30着
14:30発
槙尾中学校前
14:31着
14:31発
下の宮
14:32着
14:32発
国分峠東
14:32着
14:32発
国分峠
14:33着
14:33発
殿原
14:34着
14:34発
黒石道
14:35着
14:35発
平井
14:40着
14:40発
和泉青葉台
14:41着
14:41発
和泉青葉台中
14:42着
14:42発
和泉青葉台口
14:43着
14:43発
納花
14:44着
14:44発
南池田小学校前
14:45着
14:45発
納花町民会館前
14:46着
14:46発
川中
14:47着
14:47発
和田南
14:48着
14:48発
和泉和田
14:50着
14:50発
室堂
14:56着
14:56発
和泉中央駅
15:02着
15:02発
上中村
15:03着
15:03発
池田下
15:04着
15:04発
北池田
15:05着
15:05発
鳥池
15:07着
15:07発
上阪本
15:08着
15:08発
阪本
15:09着
15:09発
芦部
15:10着
15:10発
桑原 1分
15:12着
15:12発
府中町南 3分
15:17着
15:17発
和泉府中駅前 8分
15:23着
15:23発
我孫子 14分
15:25着
15:25発
池浦 16分
15:27着
15:27発
池浦中央 18分
15:28着
15:28発
旭町 19分
15:34着
泉大津駅前 25分