南海バス333(父鬼線)系統
泉大津駅前方面

旭町:2021年12月7日(火) 12:28発

所要時間(概算)
11:14発 父鬼
11:15着
11:15発
父鬼新町
11:16着
11:16発
父鬼口
11:17着
11:17発
南横山小学校前
11:19着
11:19発
側川
11:21着
11:21発
大野(和泉市)
11:22着
11:22発
栄橋
11:23着
11:23発
若樫口
11:25着
11:25発
小川口
11:27着
11:27発
槙尾山口
11:28着
11:28発
神社前(和泉市)
11:30着
11:30発
槙尾中学校前
11:31着
11:31発
下の宮
11:32着
11:32発
国分峠東
11:32着
11:32発
国分峠
11:33着
11:33発
殿原
11:34着
11:34発
黒石道
11:35着
11:35発
平井
11:40着
11:40発
和泉青葉台
11:41着
11:41発
和泉青葉台中
11:42着
11:42発
和泉青葉台口
11:43着
11:43発
納花
11:44着
11:44発
南池田小学校前
11:45着
11:45発
納花町民会館前
11:46着
11:46発
川中
11:47着
11:47発
和田南
11:48着
11:48発
和泉和田
11:50着
11:50発
室堂
11:56着
11:56発
和泉中央駅
12:02着
12:02発
上中村
12:03着
12:03発
池田下
12:04着
12:04発
北池田
12:05着
12:05発
鳥池
12:07着
12:07発
上阪本
12:08着
12:08発
阪本
12:09着
12:09発
芦部
12:10着
12:10発
桑原
12:12着
12:12発
府中町南
12:17着
12:17発
和泉府中駅前
12:23着
12:23発
我孫子
12:25着
12:25発
池浦
12:27着
12:27発
池浦中央
12:28着
12:28発
旭町
12:34着
泉大津駅前 6分