南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面
上中村:2021年12月5日(日) 16:01発
所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:01発 |
上中村 |
16:10着 16:10発 |
和泉中央駅 | 9分 |
16:18着 16:18発 |
室堂 | 17分 |
16:19着 16:19発 |
和泉和田 | 18分 |
16:21着 16:21発 |
和田南 | 20分 |
16:22着 16:22発 |
川中 | 21分 |
16:23着 16:23発 |
納花町民会館前 | 22分 |
16:24着 16:24発 |
南池田小学校前 | 23分 |
16:25着 16:25発 |
納花 | 24分 |
16:26着 16:26発 |
和泉青葉台口 | 25分 |
16:27着 16:27発 |
和泉青葉台中 | 26分 |
16:28着 16:28発 |
和泉青葉台 | 27分 |
16:32着 16:32発 |
平井 | 31分 |
16:33着 16:33発 |
黒石道 | 32分 |
16:34着 16:34発 |
殿原 | 33分 |
16:35着 16:35発 |
国分峠 | 34分 |
16:36着 16:36発 |
国分峠東 | 35分 |
16:37着 16:37発 |
下の宮 | 36分 |
16:38着 16:38発 |
槙尾中学校前 | 37分 |
16:40着 16:40発 |
神社前(和泉市) | 39分 |
16:41着 16:41発 |
槙尾山口 | 40分 |
16:43着 16:43発 |
小川口 | 42分 |
16:45着 16:45発 |
若樫口 | 44分 |
16:46着 16:46発 |
栄橋 | 45分 |
16:47着 16:47発 |
大野(和泉市) | 46分 |
16:49着 16:49発 |
側川 | 48分 |
16:51着 16:51発 |
南横山小学校前 | 50分 |
16:52着 16:52発 |
父鬼口 | 51分 |
16:53着 16:53発 |
父鬼新町 | 52分 |
16:58着 |
父鬼 | 57分 |