南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

上中村:2021年12月5日(日) 15:01発

所要時間(概算)
14:35発 泉大津駅前
14:36着
14:36発
旭町
14:37着
14:37発
池浦中央
14:38着
14:38発
池浦
14:40着
14:40発
我孫子
14:48着
14:48発
和泉府中駅前
14:52着
14:52発
府中町南
14:53着
14:53発
桑原
14:55着
14:55発
芦部
14:56着
14:56発
阪本
14:57着
14:57発
上阪本
14:58着
14:58発
鳥池
14:59着
14:59発
北池田
15:00着
15:00発
池田下
15:01着
15:01発
上中村
15:10着
15:10発
和泉中央駅 9分
15:18着
15:18発
室堂 17分
15:19着
15:19発
和泉和田 18分
15:21着
15:21発
和田南 20分
15:22着
15:22発
川中 21分
15:23着
15:23発
納花町民会館前 22分
15:24着
15:24発
南池田小学校前 23分
15:25着
15:25発
納花 24分
15:26着
15:26発
和泉青葉台口 25分
15:27着
15:27発
和泉青葉台中 26分
15:28着
15:28発
和泉青葉台 27分
15:32着
15:32発
平井 31分
15:33着
15:33発
黒石道 32分
15:34着
15:34発
殿原 33分
15:35着
15:35発
国分峠 34分
15:36着
15:36発
国分峠東 35分
15:37着
15:37発
下の宮 36分
15:38着
15:38発
槙尾中学校前 37分
15:40着
15:40発
神社前(和泉市) 39分
15:41着
15:41発
槙尾山口 40分
15:43着
15:43発
小川口 42分
15:45着
15:45発
若樫口 44分
15:46着
15:46発
栄橋 45分
15:47着
15:47発
大野(和泉市) 46分
15:49着
15:49発
側川 48分
15:51着
15:51発
南横山小学校前 50分
15:52着
15:52発
父鬼口 51分
15:53着
15:53発
父鬼新町 52分
15:58着
父鬼 57分