南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

上中村:2021年12月5日(日) 12:01発

所要時間(概算)
11:35発 泉大津駅前
11:36着
11:36発
旭町
11:37着
11:37発
池浦中央
11:38着
11:38発
池浦
11:40着
11:40発
我孫子
11:48着
11:48発
和泉府中駅前
11:52着
11:52発
府中町南
11:53着
11:53発
桑原
11:55着
11:55発
芦部
11:56着
11:56発
阪本
11:57着
11:57発
上阪本
11:58着
11:58発
鳥池
11:59着
11:59発
北池田
12:00着
12:00発
池田下
12:01着
12:01発
上中村
12:09着
12:09発
和泉中央駅 8分
12:15着
12:15発
室堂 14分
12:16着
12:16発
和泉和田 15分
12:18着
12:18発
和田南 17分
12:19着
12:19発
川中 18分
12:20着
12:20発
納花町民会館前 19分
12:21着
12:21発
南池田小学校前 20分
12:22着
12:22発
納花 21分
12:23着
12:23発
和泉青葉台口 22分
12:24着
12:24発
和泉青葉台中 23分
12:25着
12:25発
和泉青葉台 24分
12:29着
12:29発
平井 28分
12:30着
12:30発
黒石道 29分
12:31着
12:31発
殿原 30分
12:32着
12:32発
国分峠 31分
12:33着
12:33発
国分峠東 32分
12:34着
12:34発
下の宮 33分
12:35着
12:35発
槙尾中学校前 34分
12:37着
12:37発
神社前(和泉市) 36分
12:38着
12:38発
槙尾山口 37分
12:40着
12:40発
小川口 39分
12:42着
12:42発
若樫口 41分
12:43着
12:43発
栄橋 42分
12:44着
12:44発
大野(和泉市) 43分
12:46着
12:46発
側川 45分
12:48着
12:48発
南横山小学校前 47分
12:49着
12:49発
父鬼口 48分
12:50着
12:50発
父鬼新町 49分
12:53着
父鬼 52分