南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

上中村:2021年12月5日(日) 10:01発

所要時間(概算)
09:35発 泉大津駅前
09:36着
09:36発
旭町
09:37着
09:37発
池浦中央
09:38着
09:38発
池浦
09:40着
09:40発
我孫子
09:48着
09:48発
和泉府中駅前
09:52着
09:52発
府中町南
09:53着
09:53発
桑原
09:55着
09:55発
芦部
09:56着
09:56発
阪本
09:57着
09:57発
上阪本
09:58着
09:58発
鳥池
09:59着
09:59発
北池田
10:00着
10:00発
池田下
10:01着
10:01発
上中村
10:09着
10:09発
和泉中央駅 8分
10:15着
10:15発
室堂 14分
10:16着
10:16発
和泉和田 15分
10:18着
10:18発
和田南 17分
10:19着
10:19発
川中 18分
10:20着
10:20発
納花町民会館前 19分
10:21着
10:21発
南池田小学校前 20分
10:22着
10:22発
納花 21分
10:23着
10:23発
和泉青葉台口 22分
10:24着
10:24発
和泉青葉台中 23分
10:25着
10:25発
和泉青葉台 24分
10:29着
10:29発
平井 28分
10:30着
10:30発
黒石道 29分
10:31着
10:31発
殿原 30分
10:32着
10:32発
国分峠 31分
10:33着
10:33発
国分峠東 32分
10:34着
10:34発
下の宮 33分
10:35着
10:35発
槙尾中学校前 34分
10:37着
10:37発
神社前(和泉市) 36分
10:38着
10:38発
槙尾山口 37分
10:40着
10:40発
小川口 39分
10:42着
10:42発
若樫口 41分
10:43着
10:43発
栄橋 42分
10:44着
10:44発
大野(和泉市) 43分
10:46着
10:46発
側川 45分
10:48着
10:48発
南横山小学校前 47分
10:49着
10:49発
父鬼口 48分
10:50着
10:50発
父鬼新町 49分
10:53着
父鬼 52分