南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面
池浦中央:2021年12月7日(火) 13:37発
所要時間(概算) |
---|
13:37着 13:37発 |
池浦中央 |
13:38着 13:38発 |
池浦 | 1分 |
13:40着 13:40発 |
我孫子 | 3分 |
13:47着 13:47発 |
和泉府中駅前 | 10分 |
13:51着 13:51発 |
府中町南 | 14分 |
13:52着 13:52発 |
桑原 | 15分 |
13:54着 13:54発 |
芦部 | 17分 |
13:55着 13:55発 |
阪本 | 18分 |
13:56着 13:56発 |
上阪本 | 19分 |
13:57着 13:57発 |
鳥池 | 20分 |
13:58着 13:58発 |
北池田 | 21分 |
13:59着 13:59発 |
池田下 | 22分 |
14:00着 14:00発 |
上中村 | 23分 |
14:07着 14:07発 |
和泉中央駅 | 30分 |
14:13着 14:13発 |
室堂 | 36分 |
14:14着 14:14発 |
和泉和田 | 37分 |
14:16着 14:16発 |
和田南 | 39分 |
14:17着 14:17発 |
川中 | 40分 |
14:18着 14:18発 |
納花町民会館前 | 41分 |
14:19着 14:19発 |
南池田小学校前 | 42分 |
14:20着 14:20発 |
納花 | 43分 |
14:21着 14:21発 |
和泉青葉台口 | 44分 |
14:22着 14:22発 |
和泉青葉台中 | 45分 |
14:23着 14:23発 |
和泉青葉台 | 46分 |
14:27着 14:27発 |
平井 | 50分 |
14:28着 14:28発 |
黒石道 | 51分 |
14:29着 14:29発 |
殿原 | 52分 |
14:30着 14:30発 |
国分峠 | 53分 |
14:31着 14:31発 |
国分峠東 | 54分 |
14:32着 14:32発 |
下の宮 | 55分 |
14:33着 14:33発 |
槙尾中学校前 | 56分 |
14:35着 14:35発 |
神社前(和泉市) | 58分 |
14:36着 14:36発 |
槙尾山口 | 59分 |
14:38着 14:38発 |
小川口 | 61分 |
14:40着 14:40発 |
若樫口 | 63分 |
14:41着 14:41発 |
栄橋 | 64分 |
14:42着 14:42発 |
大野(和泉市) | 65分 |
14:44着 14:44発 |
側川 | 67分 |
14:46着 14:46発 |
南横山小学校前 | 69分 |
14:47着 14:47発 |
父鬼口 | 70分 |
14:48着 14:48発 |
父鬼新町 | 71分 |
14:53着 |
父鬼 | 76分 |