南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

旭町:2021年12月7日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
旭町
12:37着
12:37発
池浦中央 1分
12:38着
12:38発
池浦 2分
12:40着
12:40発
我孫子 4分
12:47着
12:47発
和泉府中駅前 11分
12:51着
12:51発
府中町南 15分
12:52着
12:52発
桑原 16分
12:54着
12:54発
芦部 18分
12:55着
12:55発
阪本 19分
12:56着
12:56発
上阪本 20分
12:57着
12:57発
鳥池 21分
12:58着
12:58発
北池田 22分
12:59着
12:59発
池田下 23分
13:00着
13:00発
上中村 24分
13:07着
13:07発
和泉中央駅 31分
13:13着
13:13発
室堂 37分
13:14着
13:14発
和泉和田 38分
13:16着
13:16発
和田南 40分
13:17着
13:17発
川中 41分
13:18着
13:18発
納花町民会館前 42分
13:19着
13:19発
南池田小学校前 43分
13:20着
13:20発
納花 44分
13:21着
13:21発
和泉青葉台口 45分
13:22着
13:22発
和泉青葉台中 46分
13:23着
13:23発
和泉青葉台 47分
13:27着
13:27発
平井 51分
13:28着
13:28発
黒石道 52分
13:29着
13:29発
殿原 53分
13:30着
13:30発
国分峠 54分
13:31着
13:31発
国分峠東 55分
13:32着
13:32発
下の宮 56分
13:33着
13:33発
槙尾中学校前 57分
13:35着
13:35発
神社前(和泉市) 59分
13:36着
13:36発
槙尾山口 60分
13:38着
13:38発
小川口 62分
13:40着
13:40発
若樫口 64分
13:41着
13:41発
栄橋 65分
13:42着
13:42発
大野(和泉市) 66分
13:44着
13:44発
側川 68分
13:46着
13:46発
南横山小学校前 70分
13:47着
13:47発
父鬼口 71分
13:48着
13:48発
父鬼新町 72分
13:53着
父鬼 77分