南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

芦部:2021年12月6日(月) 09:54発

所要時間(概算)
09:35発 泉大津駅前
09:36着
09:36発
旭町
09:37着
09:37発
池浦中央
09:38着
09:38発
池浦
09:40着
09:40発
我孫子
09:47着
09:47発
和泉府中駅前
09:51着
09:51発
府中町南
09:52着
09:52発
桑原
09:54着
09:54発
芦部
09:55着
09:55発
阪本 1分
09:56着
09:56発
上阪本 2分
09:57着
09:57発
鳥池 3分
09:58着
09:58発
北池田 4分
09:59着
09:59発
池田下 5分
10:00着
10:00発
上中村 6分
10:07着
10:07発
和泉中央駅 13分
10:13着
10:13発
室堂 19分
10:14着
10:14発
和泉和田 20分
10:16着
10:16発
和田南 22分
10:17着
10:17発
川中 23分
10:18着
10:18発
納花町民会館前 24分
10:19着
10:19発
南池田小学校前 25分
10:20着
10:20発
納花 26分
10:21着
10:21発
和泉青葉台口 27分
10:22着
10:22発
和泉青葉台中 28分
10:23着
10:23発
和泉青葉台 29分
10:27着
10:27発
平井 33分
10:28着
10:28発
黒石道 34分
10:29着
10:29発
殿原 35分
10:30着
10:30発
国分峠 36分
10:31着
10:31発
国分峠東 37分
10:32着
10:32発
下の宮 38分
10:33着
10:33発
槙尾中学校前 39分
10:35着
10:35発
神社前(和泉市) 41分
10:36着
10:36発
槙尾山口 42分
10:38着
10:38発
小川口 44分
10:40着
10:40発
若樫口 46分
10:41着
10:41発
栄橋 47分
10:42着
10:42発
大野(和泉市) 48分
10:44着
10:44発
側川 50分
10:46着
10:46発
南横山小学校前 52分
10:47着
10:47発
父鬼口 53分
10:48着
10:48発
父鬼新町 54分
10:53着
父鬼 59分