南海バス333(父鬼線)系統
父鬼方面

旭町:2021年12月7日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
旭町
09:37着
09:37発
池浦中央 1分
09:38着
09:38発
池浦 2分
09:40着
09:40発
我孫子 4分
09:47着
09:47発
和泉府中駅前 11分
09:51着
09:51発
府中町南 15分
09:52着
09:52発
桑原 16分
09:54着
09:54発
芦部 18分
09:55着
09:55発
阪本 19分
09:56着
09:56発
上阪本 20分
09:57着
09:57発
鳥池 21分
09:58着
09:58発
北池田 22分
09:59着
09:59発
池田下 23分
10:00着
10:00発
上中村 24分
10:07着
10:07発
和泉中央駅 31分
10:13着
10:13発
室堂 37分
10:14着
10:14発
和泉和田 38分
10:16着
10:16発
和田南 40分
10:17着
10:17発
川中 41分
10:18着
10:18発
納花町民会館前 42分
10:19着
10:19発
南池田小学校前 43分
10:20着
10:20発
納花 44分
10:21着
10:21発
和泉青葉台口 45分
10:22着
10:22発
和泉青葉台中 46分
10:23着
10:23発
和泉青葉台 47分
10:27着
10:27発
平井 51分
10:28着
10:28発
黒石道 52分
10:29着
10:29発
殿原 53分
10:30着
10:30発
国分峠 54分
10:31着
10:31発
国分峠東 55分
10:32着
10:32発
下の宮 56分
10:33着
10:33発
槙尾中学校前 57分
10:35着
10:35発
神社前(和泉市) 59分
10:36着
10:36発
槙尾山口 60分
10:38着
10:38発
小川口 62分
10:40着
10:40発
若樫口 64分
10:41着
10:41発
栄橋 65分
10:42着
10:42発
大野(和泉市) 66分
10:44着
10:44発
側川 68分
10:46着
10:46発
南横山小学校前 70分
10:47着
10:47発
父鬼口 71分
10:48着
10:48発
父鬼新町 72分
10:53着
父鬼 77分