南海バス331(父鬼線)系統
泉大津駅前方面
池浦中央:2021年12月7日(火) 10:18発
所要時間(概算) |
---|
09:16発 | 槙尾山口 | - |
09:17着 09:17発 |
神社前(和泉市) | - |
09:19着 09:19発 |
槙尾中学校前 | - |
09:20着 09:20発 |
下の宮 | - |
09:21着 09:21発 |
国分峠東 | - |
09:21着 09:21発 |
国分峠 | - |
09:22着 09:22発 |
殿原 | - |
09:23着 09:23発 |
黒石道 | - |
09:24着 09:24発 |
平井 | - |
09:29着 09:29発 |
和泉青葉台 | - |
09:30着 09:30発 |
和泉青葉台中 | - |
09:31着 09:31発 |
和泉青葉台口 | - |
09:32着 09:32発 |
納花 | - |
09:33着 09:33発 |
南池田小学校前 | - |
09:34着 09:34発 |
納花町民会館前 | - |
09:35着 09:35発 |
川中 | - |
09:36着 09:36発 |
和田南 | - |
09:37着 09:37発 |
和泉和田 | - |
09:39着 09:39発 |
室堂 | - |
09:46着 09:46発 |
和泉中央駅 | - |
09:52着 09:52発 |
上中村 | - |
09:53着 09:53発 |
池田下 | - |
09:54着 09:54発 |
北池田 | - |
09:55着 09:55発 |
鳥池 | - |
09:57着 09:57発 |
上阪本 | - |
09:58着 09:58発 |
阪本 | - |
09:59着 09:59発 |
芦部 | - |
10:00着 10:00発 |
桑原 | - |
10:02着 10:02発 |
府中町南 | - |
10:08着 10:08発 |
和泉府中駅前 | - |
10:14着 10:14発 |
我孫子 | - |
10:16着 10:16発 |
池浦 | - |
10:18着 10:18発 |
池浦中央 |
10:19着 10:19発 |
旭町 | 1分 |
10:21着 |
泉大津駅前 | 3分 |