南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
旭町:2021年11月28日(日) 20:36発
所要時間(概算) |
---|
20:36着 20:36発 |
旭町 |
20:37着 20:37発 |
池浦中央 | 1分 |
20:38着 20:38発 |
池浦 | 2分 |
20:40着 20:40発 |
我孫子 | 4分 |
20:47着 20:47発 |
和泉府中駅前 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
府中町南 | 15分 |
20:52着 20:52発 |
桑原 | 16分 |
20:54着 20:54発 |
芦部 | 18分 |
20:55着 20:55発 |
阪本 | 19分 |
20:56着 20:56発 |
上阪本 | 20分 |
20:57着 20:57発 |
鳥池 | 21分 |
20:58着 20:58発 |
北池田 | 22分 |
20:59着 20:59発 |
池田下 | 23分 |
21:00着 21:00発 |
上中村 | 24分 |
21:05着 21:05発 |
和泉中央駅 | 29分 |
21:10着 21:10発 |
室堂 | 34分 |
21:11着 21:11発 |
和泉和田 | 35分 |
21:13着 21:13発 |
和田南 | 37分 |
21:14着 21:14発 |
川中 | 38分 |
21:15着 21:15発 |
納花町民会館前 | 39分 |
21:16着 21:16発 |
南池田小学校前 | 40分 |
21:17着 21:17発 |
納花 | 41分 |
21:18着 21:18発 |
和泉青葉台口 | 42分 |
21:19着 21:19発 |
和泉青葉台中 | 43分 |
21:20着 21:20発 |
和泉青葉台 | 44分 |
21:24着 21:24発 |
平井 | 48分 |
21:25着 21:25発 |
黒石道 | 49分 |
21:26着 21:26発 |
殿原 | 50分 |
21:27着 21:27発 |
国分峠 | 51分 |
21:28着 21:28発 |
国分峠東 | 52分 |
21:29着 21:29発 |
下の宮 | 53分 |
21:30着 21:30発 |
槙尾中学校前 | 54分 |
21:32着 21:32発 |
神社前(和泉市) | 56分 |
21:34着 |
槙尾山口 | 58分 |