南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
旭町:2021年11月28日(日) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
旭町 |
12:37着 12:37発 |
池浦中央 | 1分 |
12:38着 12:38発 |
池浦 | 2分 |
12:40着 12:40発 |
我孫子 | 4分 |
12:48着 12:48発 |
和泉府中駅前 | 12分 |
12:52着 12:52発 |
府中町南 | 16分 |
12:53着 12:53発 |
桑原 | 17分 |
12:55着 12:55発 |
芦部 | 19分 |
12:56着 12:56発 |
阪本 | 20分 |
12:57着 12:57発 |
上阪本 | 21分 |
12:58着 12:58発 |
鳥池 | 22分 |
12:59着 12:59発 |
北池田 | 23分 |
13:00着 13:00発 |
池田下 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
上中村 | 25分 |
13:09着 13:09発 |
和泉中央駅 | 33分 |
13:15着 13:15発 |
室堂 | 39分 |
13:16着 13:16発 |
和泉和田 | 40分 |
13:18着 13:18発 |
和田南 | 42分 |
13:19着 13:19発 |
川中 | 43分 |
13:20着 13:20発 |
納花町民会館前 | 44分 |
13:21着 13:21発 |
南池田小学校前 | 45分 |
13:22着 13:22発 |
納花 | 46分 |
13:23着 13:23発 |
和泉青葉台口 | 47分 |
13:24着 13:24発 |
和泉青葉台中 | 48分 |
13:25着 13:25発 |
和泉青葉台 | 49分 |
13:29着 13:29発 |
平井 | 53分 |
13:30着 13:30発 |
黒石道 | 54分 |
13:31着 13:31発 |
殿原 | 55分 |
13:32着 13:32発 |
国分峠 | 56分 |
13:33着 13:33発 |
国分峠東 | 57分 |
13:34着 13:34発 |
下の宮 | 58分 |
13:35着 13:35発 |
槙尾中学校前 | 59分 |
13:37着 13:37発 |
神社前(和泉市) | 61分 |
13:42着 |
槙尾山口 | 66分 |