南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
旭町:2021年11月28日(日) 08:36発
所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
旭町 |
08:37着 08:37発 |
池浦中央 | 1分 |
08:38着 08:38発 |
池浦 | 2分 |
08:40着 08:40発 |
我孫子 | 4分 |
08:47着 08:47発 |
和泉府中駅前 | 11分 |
08:51着 08:51発 |
府中町南 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
桑原 | 16分 |
08:54着 08:54発 |
芦部 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
阪本 | 19分 |
08:56着 08:56発 |
上阪本 | 20分 |
08:57着 08:57発 |
鳥池 | 21分 |
08:58着 08:58発 |
北池田 | 22分 |
08:59着 08:59発 |
池田下 | 23分 |
09:00着 09:00発 |
上中村 | 24分 |
09:07着 09:07発 |
和泉中央駅 | 31分 |
09:13着 09:13発 |
室堂 | 37分 |
09:14着 09:14発 |
和泉和田 | 38分 |
09:16着 09:16発 |
和田南 | 40分 |
09:17着 09:17発 |
川中 | 41分 |
09:18着 09:18発 |
納花町民会館前 | 42分 |
09:19着 09:19発 |
南池田小学校前 | 43分 |
09:20着 09:20発 |
納花 | 44分 |
09:21着 09:21発 |
和泉青葉台口 | 45分 |
09:22着 09:22発 |
和泉青葉台中 | 46分 |
09:23着 09:23発 |
和泉青葉台 | 47分 |
09:27着 09:27発 |
平井 | 51分 |
09:28着 09:28発 |
黒石道 | 52分 |
09:29着 09:29発 |
殿原 | 53分 |
09:30着 09:30発 |
国分峠 | 54分 |
09:31着 09:31発 |
国分峠東 | 55分 |
09:32着 09:32発 |
下の宮 | 56分 |
09:33着 09:33発 |
槙尾中学校前 | 57分 |
09:35着 09:35発 |
神社前(和泉市) | 59分 |
09:38着 |
槙尾山口 | 62分 |