南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
池浦中央:2021年12月7日(火) 22:07発
所要時間(概算) |
---|
22:07着 22:07発 |
池浦中央 |
22:08着 22:08発 |
池浦 | 1分 |
22:10着 22:10発 |
我孫子 | 3分 |
22:17着 22:17発 |
和泉府中駅前 | 10分 |
22:21着 22:21発 |
府中町南 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
桑原 | 15分 |
22:24着 22:24発 |
芦部 | 17分 |
22:25着 22:25発 |
阪本 | 18分 |
22:26着 22:26発 |
上阪本 | 19分 |
22:27着 22:27発 |
鳥池 | 20分 |
22:28着 22:28発 |
北池田 | 21分 |
22:29着 22:29発 |
池田下 | 22分 |
22:30着 22:30発 |
上中村 | 23分 |
22:36着 22:36発 |
和泉中央駅 | 29分 |
22:40着 22:40発 |
室堂 | 33分 |
22:41着 22:41発 |
和泉和田 | 34分 |
22:43着 22:43発 |
和田南 | 36分 |
22:44着 22:44発 |
川中 | 37分 |
22:45着 22:45発 |
納花町民会館前 | 38分 |
22:46着 22:46発 |
南池田小学校前 | 39分 |
22:47着 22:47発 |
納花 | 40分 |
22:48着 22:48発 |
和泉青葉台口 | 41分 |
22:49着 22:49発 |
和泉青葉台中 | 42分 |
22:50着 22:50発 |
和泉青葉台 | 43分 |
22:54着 22:54発 |
平井 | 47分 |
22:55着 22:55発 |
黒石道 | 48分 |
22:56着 22:56発 |
殿原 | 49分 |
22:57着 22:57発 |
国分峠 | 50分 |
22:58着 22:58発 |
国分峠東 | 51分 |
22:59着 22:59発 |
下の宮 | 52分 |
23:00着 23:00発 |
槙尾中学校前 | 53分 |
23:02着 23:02発 |
神社前(和泉市) | 55分 |
23:03着 |
槙尾山口 | 56分 |