南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
府中町南:2021年11月30日(火) 21:51発
所要時間(概算) |
---|
21:51着 21:51発 |
府中町南 |
21:52着 21:52発 |
桑原 | 1分 |
21:54着 21:54発 |
芦部 | 3分 |
21:55着 21:55発 |
阪本 | 4分 |
21:56着 21:56発 |
上阪本 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
鳥池 | 6分 |
21:58着 21:58発 |
北池田 | 7分 |
21:59着 21:59発 |
池田下 | 8分 |
22:00着 22:00発 |
上中村 | 9分 |
22:06着 22:06発 |
和泉中央駅 | 15分 |
22:10着 22:10発 |
室堂 | 19分 |
22:11着 22:11発 |
和泉和田 | 20分 |
22:13着 22:13発 |
和田南 | 22分 |
22:14着 22:14発 |
川中 | 23分 |
22:15着 22:15発 |
納花町民会館前 | 24分 |
22:16着 22:16発 |
南池田小学校前 | 25分 |
22:17着 22:17発 |
納花 | 26分 |
22:18着 22:18発 |
和泉青葉台口 | 27分 |
22:19着 22:19発 |
和泉青葉台中 | 28分 |
22:20着 22:20発 |
和泉青葉台 | 29分 |
22:24着 22:24発 |
平井 | 33分 |
22:25着 22:25発 |
黒石道 | 34分 |
22:26着 22:26発 |
殿原 | 35分 |
22:27着 22:27発 |
国分峠 | 36分 |
22:28着 22:28発 |
国分峠東 | 37分 |
22:29着 22:29発 |
下の宮 | 38分 |
22:30着 22:30発 |
槙尾中学校前 | 39分 |
22:32着 22:32発 |
神社前(和泉市) | 41分 |
22:33着 |
槙尾山口 | 42分 |