南海バス331(父鬼線)系統
槙尾山口方面
池浦中央:2021年12月7日(火) 07:57発
所要時間(概算) |
---|
07:57着 07:57発 |
池浦中央 |
07:58着 07:58発 |
池浦 | 1分 |
08:00着 08:00発 |
我孫子 | 3分 |
08:07着 08:07発 |
和泉府中駅前 | 10分 |
08:11着 08:11発 |
府中町南 | 14分 |
08:12着 08:12発 |
桑原 | 15分 |
08:14着 08:14発 |
芦部 | 17分 |
08:15着 08:15発 |
阪本 | 18分 |
08:16着 08:16発 |
上阪本 | 19分 |
08:17着 08:17発 |
鳥池 | 20分 |
08:18着 08:18発 |
北池田 | 21分 |
08:19着 08:19発 |
池田下 | 22分 |
08:20着 08:20発 |
上中村 | 23分 |
08:30着 08:30発 |
和泉中央駅 | 33分 |
08:36着 08:36発 |
室堂 | 39分 |
08:37着 08:37発 |
和泉和田 | 40分 |
08:39着 08:39発 |
和田南 | 42分 |
08:40着 08:40発 |
川中 | 43分 |
08:41着 08:41発 |
納花町民会館前 | 44分 |
08:42着 08:42発 |
南池田小学校前 | 45分 |
08:43着 08:43発 |
納花 | 46分 |
08:44着 08:44発 |
和泉青葉台口 | 47分 |
08:45着 08:45発 |
和泉青葉台中 | 48分 |
08:46着 08:46発 |
和泉青葉台 | 49分 |
08:50着 08:50発 |
平井 | 53分 |
08:51着 08:51発 |
黒石道 | 54分 |
08:52着 08:52発 |
殿原 | 55分 |
08:53着 08:53発 |
国分峠 | 56分 |
08:54着 08:54発 |
国分峠東 | 57分 |
08:55着 08:55発 |
下の宮 | 58分 |
08:56着 08:56発 |
槙尾中学校前 | 59分 |
08:58着 08:58発 |
神社前(和泉市) | 61分 |
09:02着 |
槙尾山口 | 65分 |