南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 17:51発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
新堀町
17:50着
17:50発
蔵前西
17:50着
17:50発
公園北口
17:51着
17:51発
警察学校前(堺市)
17:52着
17:52発
長尾町 1分
17:53着
17:53発
阪和堺市駅筋 2分
18:00着
18:00発
阪和堺市駅前 9分
18:02着
18:02発
浅香山郵便局前 11分
18:03着
18:03発
浅香 12分
18:04着
18:04発
東浅香山町 13分
18:05着
18:05発
浅香山住宅前 14分
18:06着
18:06発
奥本町 15分
18:10着
地下鉄北花田駅前 19分