南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:48着
16:48発
新堀町
16:50着
16:50発
蔵前西
16:50着
16:50発
公園北口
16:51着
16:51発
警察学校前(堺市)
16:52着
16:52発
長尾町 1分
16:53着
16:53発
阪和堺市駅筋 2分
17:00着
17:00発
阪和堺市駅前 9分
17:02着
17:02発
浅香山郵便局前 11分
17:03着
17:03発
浅香 12分
17:04着
17:04発
東浅香山町 13分
17:05着
17:05発
浅香山住宅前 14分
17:06着
17:06発
奥本町 15分
17:10着
地下鉄北花田駅前 19分