南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 15:51発

所要時間(概算)
15:48着
15:48発
新堀町
15:50着
15:50発
蔵前西
15:50着
15:50発
公園北口
15:51着
15:51発
警察学校前(堺市)
15:52着
15:52発
長尾町 1分
15:53着
15:53発
阪和堺市駅筋 2分
16:00着
16:00発
阪和堺市駅前 9分
16:02着
16:02発
浅香山郵便局前 11分
16:03着
16:03発
浅香 12分
16:04着
16:04発
東浅香山町 13分
16:05着
16:05発
浅香山住宅前 14分
16:06着
16:06発
奥本町 15分
16:10着
地下鉄北花田駅前 19分