南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 13:51発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
新堀町
13:50着
13:50発
蔵前西
13:50着
13:50発
公園北口
13:51着
13:51発
警察学校前(堺市)
13:52着
13:52発
長尾町 1分
13:53着
13:53発
阪和堺市駅筋 2分
14:00着
14:00発
阪和堺市駅前 9分
14:02着
14:02発
浅香山郵便局前 11分
14:03着
14:03発
浅香 12分
14:04着
14:04発
東浅香山町 13分
14:05着
14:05発
浅香山住宅前 14分
14:06着
14:06発
奥本町 15分
14:10着
地下鉄北花田駅前 19分