南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
新堀町
10:20着
10:20発
蔵前西
10:20着
10:20発
公園北口
10:21着
10:21発
警察学校前(堺市)
10:22着
10:22発
長尾町 1分
10:23着
10:23発
阪和堺市駅筋 2分
10:30着
10:30発
阪和堺市駅前 9分
10:32着
10:32発
浅香山郵便局前 11分
10:33着
10:33発
浅香 12分
10:34着
10:34発
東浅香山町 13分
10:35着
10:35発
浅香山住宅前 14分
10:36着
10:36発
奥本町 15分
10:40着
地下鉄北花田駅前 19分