南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 09:51発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
新堀町
09:50着
09:50発
蔵前西
09:50着
09:50発
公園北口
09:51着
09:51発
警察学校前(堺市)
09:52着
09:52発
長尾町 1分
09:53着
09:53発
阪和堺市駅筋 2分
10:00着
10:00発
阪和堺市駅前 9分
10:02着
10:02発
浅香山郵便局前 11分
10:03着
10:03発
浅香 12分
10:04着
10:04発
東浅香山町 13分
10:05着
10:05発
浅香山住宅前 14分
10:06着
10:06発
奥本町 15分
10:10着
地下鉄北花田駅前 19分