南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月27日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:18着
09:18発
新堀町
09:20着
09:20発
蔵前西
09:20着
09:20発
公園北口
09:21着
09:21発
警察学校前(堺市)
09:22着
09:22発
長尾町 1分
09:23着
09:23発
阪和堺市駅筋 2分
09:30着
09:30発
阪和堺市駅前 9分
09:32着
09:32発
浅香山郵便局前 11分
09:33着
09:33発
浅香 12分
09:34着
09:34発
東浅香山町 13分
09:35着
09:35発
浅香山住宅前 14分
09:36着
09:36発
奥本町 15分
09:40着
地下鉄北花田駅前 19分