南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 15:03発

所要時間(概算)
14:48着
14:48発
新堀町
14:50着
14:50発
蔵前西
14:50着
14:50発
公園北口
14:51着
14:51発
警察学校前(堺市)
14:52着
14:52発
長尾町
14:53着
14:53発
阪和堺市駅筋
15:00着
15:00発
阪和堺市駅前
15:02着
15:02発
浅香山郵便局前
15:03着
15:03発
浅香
15:04着
15:04発
東浅香山町 1分
15:05着
15:05発
浅香山住宅前 2分
15:06着
15:06発
奥本町 3分
15:10着
地下鉄北花田駅前 7分