南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 13:03発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
新堀町
12:50着
12:50発
蔵前西
12:50着
12:50発
公園北口
12:51着
12:51発
警察学校前(堺市)
12:52着
12:52発
長尾町
12:53着
12:53発
阪和堺市駅筋
13:00着
13:00発
阪和堺市駅前
13:02着
13:02発
浅香山郵便局前
13:03着
13:03発
浅香
13:04着
13:04発
東浅香山町 1分
13:05着
13:05発
浅香山住宅前 2分
13:06着
13:06発
奥本町 3分
13:10着
地下鉄北花田駅前 7分