南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 12:03発

所要時間(概算)
11:48着
11:48発
新堀町
11:50着
11:50発
蔵前西
11:50着
11:50発
公園北口
11:51着
11:51発
警察学校前(堺市)
11:52着
11:52発
長尾町
11:53着
11:53発
阪和堺市駅筋
12:00着
12:00発
阪和堺市駅前
12:02着
12:02発
浅香山郵便局前
12:03着
12:03発
浅香
12:04着
12:04発
東浅香山町 1分
12:05着
12:05発
浅香山住宅前 2分
12:06着
12:06発
奥本町 3分
12:10着
地下鉄北花田駅前 7分