南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 11:33発

所要時間(概算)
11:18着
11:18発
新堀町
11:20着
11:20発
蔵前西
11:20着
11:20発
公園北口
11:21着
11:21発
警察学校前(堺市)
11:22着
11:22発
長尾町
11:23着
11:23発
阪和堺市駅筋
11:30着
11:30発
阪和堺市駅前
11:32着
11:32発
浅香山郵便局前
11:33着
11:33発
浅香
11:34着
11:34発
東浅香山町 1分
11:35着
11:35発
浅香山住宅前 2分
11:36着
11:36発
奥本町 3分
11:40着
地下鉄北花田駅前 7分