南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 11:03発

所要時間(概算)
10:48着
10:48発
新堀町
10:50着
10:50発
蔵前西
10:50着
10:50発
公園北口
10:51着
10:51発
警察学校前(堺市)
10:52着
10:52発
長尾町
10:53着
10:53発
阪和堺市駅筋
11:00着
11:00発
阪和堺市駅前
11:02着
11:02発
浅香山郵便局前
11:03着
11:03発
浅香
11:04着
11:04発
東浅香山町 1分
11:05着
11:05発
浅香山住宅前 2分
11:06着
11:06発
奥本町 3分
11:10着
地下鉄北花田駅前 7分