南海バス30右(北花田線)系統
新堀町,地下鉄北花田駅前方面

浅香:2021年11月30日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
新堀町
10:20着
10:20発
蔵前西
10:20着
10:20発
公園北口
10:21着
10:21発
警察学校前(堺市)
10:22着
10:22発
長尾町
10:23着
10:23発
阪和堺市駅筋
10:30着
10:30発
阪和堺市駅前
10:32着
10:32発
浅香山郵便局前
10:33着
10:33発
浅香
10:34着
10:34発
東浅香山町 1分
10:35着
10:35発
浅香山住宅前 2分
10:36着
10:36発
奥本町 3分
10:40着
地下鉄北花田駅前 7分