南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 22:29発

所要時間(概算)
22:21発 光明池駅
22:23着
22:23発
東室堂
22:24着
22:24発
城山台口
22:25着
22:25発
城山台五丁
22:26着
22:26発
城山台四丁
22:28着
22:28発
光明台一丁目
22:29着
22:29発
光明台二丁目
22:30着
22:30発
光明台センター 1分
22:32着
22:32発
光明台一丁目西 3分
22:33着
22:33発
光明台北小学校前 4分
22:35着
光明池車庫 6分