南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 22:04発

所要時間(概算)
21:56発 光明池駅
21:58着
21:58発
東室堂
21:59着
21:59発
城山台口
22:00着
22:00発
城山台五丁
22:01着
22:01発
城山台四丁
22:03着
22:03発
光明台一丁目
22:04着
22:04発
光明台二丁目
22:05着
22:05発
光明台センター 1分
22:07着
22:07発
光明台一丁目西 3分
22:08着
22:08発
光明台北小学校前 4分
22:10着
光明池車庫 6分