南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 21:41発

所要時間(概算)
21:33発 光明池駅
21:35着
21:35発
東室堂
21:36着
21:36発
城山台口
21:37着
21:37発
城山台五丁
21:38着
21:38発
城山台四丁
21:40着
21:40発
光明台一丁目
21:41着
21:41発
光明台二丁目
21:42着
21:42発
光明台センター 1分
21:44着
21:44発
光明台一丁目西 3分
21:45着
21:45発
光明台北小学校前 4分
21:47着
光明池車庫 6分