南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 21:16発

所要時間(概算)
21:08発 光明池駅
21:10着
21:10発
東室堂
21:11着
21:11発
城山台口
21:12着
21:12発
城山台五丁
21:13着
21:13発
城山台四丁
21:15着
21:15発
光明台一丁目
21:16着
21:16発
光明台二丁目
21:17着
21:17発
光明台センター 1分
21:19着
21:19発
光明台一丁目西 3分
21:20着
21:20発
光明台北小学校前 4分
21:22着
光明池車庫 6分