南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 20:54発

所要時間(概算)
20:46発 光明池駅
20:48着
20:48発
東室堂
20:49着
20:49発
城山台口
20:50着
20:50発
城山台五丁
20:51着
20:51発
城山台四丁
20:53着
20:53発
光明台一丁目
20:54着
20:54発
光明台二丁目
20:55着
20:55発
光明台センター 1分
20:57着
20:57発
光明台一丁目西 3分
20:58着
20:58発
光明台北小学校前 4分
21:00着
光明池車庫 6分