南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 20:28発

所要時間(概算)
20:20発 光明池駅
20:22着
20:22発
東室堂
20:23着
20:23発
城山台口
20:24着
20:24発
城山台五丁
20:25着
20:25発
城山台四丁
20:27着
20:27発
光明台一丁目
20:28着
20:28発
光明台二丁目
20:29着
20:29発
光明台センター 1分
20:31着
20:31発
光明台一丁目西 3分
20:32着
20:32発
光明台北小学校前 4分
20:34着
光明池車庫 6分