南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:33発 光明池駅
19:35着
19:35発
東室堂
19:36着
19:36発
城山台口
19:37着
19:37発
城山台五丁
19:38着
19:38発
城山台四丁
19:40着
19:40発
光明台一丁目
19:41着
19:41発
光明台二丁目
19:42着
19:42発
光明台センター 1分
19:44着
19:44発
光明台一丁目西 3分
19:45着
19:45発
光明台北小学校前 4分
19:47着
光明池車庫 6分