南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 19:28発

所要時間(概算)
19:20発 光明池駅
19:22着
19:22発
東室堂
19:23着
19:23発
城山台口
19:24着
19:24発
城山台五丁
19:25着
19:25発
城山台四丁
19:27着
19:27発
光明台一丁目
19:28着
19:28発
光明台二丁目
19:29着
19:29発
光明台センター 1分
19:31着
19:31発
光明台一丁目西 3分
19:32着
19:32発
光明台北小学校前 4分
19:34着
光明池車庫 6分