南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 18:29発

所要時間(概算)
18:21発 光明池駅
18:23着
18:23発
東室堂
18:24着
18:24発
城山台口
18:25着
18:25発
城山台五丁
18:26着
18:26発
城山台四丁
18:28着
18:28発
光明台一丁目
18:29着
18:29発
光明台二丁目
18:30着
18:30発
光明台センター 1分
18:32着
18:32発
光明台一丁目西 3分
18:33着
18:33発
光明台北小学校前 4分
18:36着
光明池車庫 7分