南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 17:40発

所要時間(概算)
17:32発 光明池駅
17:34着
17:34発
東室堂
17:35着
17:35発
城山台口
17:36着
17:36発
城山台五丁
17:37着
17:37発
城山台四丁
17:39着
17:39発
光明台一丁目
17:40着
17:40発
光明台二丁目
17:41着
17:41発
光明台センター 1分
17:43着
17:43発
光明台一丁目西 3分
17:44着
17:44発
光明台北小学校前 4分
17:47着
光明池車庫 7分