南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 17:16発

所要時間(概算)
17:08発 光明池駅
17:10着
17:10発
東室堂
17:11着
17:11発
城山台口
17:12着
17:12発
城山台五丁
17:13着
17:13発
城山台四丁
17:15着
17:15発
光明台一丁目
17:16着
17:16発
光明台二丁目
17:17着
17:17発
光明台センター 1分
17:19着
17:19発
光明台一丁目西 3分
17:20着
17:20発
光明台北小学校前 4分
17:23着
光明池車庫 7分