南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 16:36発

所要時間(概算)
16:28発 光明池駅
16:30着
16:30発
東室堂
16:31着
16:31発
城山台口
16:32着
16:32発
城山台五丁
16:33着
16:33発
城山台四丁
16:35着
16:35発
光明台一丁目
16:36着
16:36発
光明台二丁目
16:37着
16:37発
光明台センター 1分
16:39着
16:39発
光明台一丁目西 3分
16:40着
16:40発
光明台北小学校前 4分
16:43着
光明池車庫 7分