南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 15:36発

所要時間(概算)
15:28発 光明池駅
15:30着
15:30発
東室堂
15:31着
15:31発
城山台口
15:32着
15:32発
城山台五丁
15:33着
15:33発
城山台四丁
15:35着
15:35発
光明台一丁目
15:36着
15:36発
光明台二丁目
15:37着
15:37発
光明台センター 1分
15:39着
15:39発
光明台一丁目西 3分
15:40着
15:40発
光明台北小学校前 4分
15:42着
光明池車庫 6分