南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 14:36発

所要時間(概算)
14:28発 光明池駅
14:30着
14:30発
東室堂
14:31着
14:31発
城山台口
14:32着
14:32発
城山台五丁
14:33着
14:33発
城山台四丁
14:35着
14:35発
光明台一丁目
14:36着
14:36発
光明台二丁目
14:37着
14:37発
光明台センター 1分
14:39着
14:39発
光明台一丁目西 3分
14:40着
14:40発
光明台北小学校前 4分
14:42着
光明池車庫 6分