南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 13:36発

所要時間(概算)
13:28発 光明池駅
13:30着
13:30発
東室堂
13:31着
13:31発
城山台口
13:32着
13:32発
城山台五丁
13:33着
13:33発
城山台四丁
13:35着
13:35発
光明台一丁目
13:36着
13:36発
光明台二丁目
13:37着
13:37発
光明台センター 1分
13:39着
13:39発
光明台一丁目西 3分
13:40着
13:40発
光明台北小学校前 4分
13:42着
光明池車庫 6分