南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 12:36発

所要時間(概算)
12:28発 光明池駅
12:30着
12:30発
東室堂
12:31着
12:31発
城山台口
12:32着
12:32発
城山台五丁
12:33着
12:33発
城山台四丁
12:35着
12:35発
光明台一丁目
12:36着
12:36発
光明台二丁目
12:37着
12:37発
光明台センター 1分
12:39着
12:39発
光明台一丁目西 3分
12:40着
12:40発
光明台北小学校前 4分
12:42着
光明池車庫 6分