南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 10:40発

所要時間(概算)
10:32発 光明池駅
10:34着
10:34発
東室堂
10:35着
10:35発
城山台口
10:36着
10:36発
城山台五丁
10:37着
10:37発
城山台四丁
10:39着
10:39発
光明台一丁目
10:40着
10:40発
光明台二丁目
10:41着
10:41発
光明台センター 1分
10:43着
10:43発
光明台一丁目西 3分
10:44着
10:44発
光明台北小学校前 4分
10:46着
光明池車庫 6分