南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 08:40発

所要時間(概算)
08:32発 光明池駅
08:34着
08:34発
東室堂
08:35着
08:35発
城山台口
08:36着
08:36発
城山台五丁
08:37着
08:37発
城山台四丁
08:39着
08:39発
光明台一丁目
08:40着
08:40発
光明台二丁目
08:41着
08:41発
光明台センター 1分
08:43着
08:43発
光明台一丁目西 3分
08:44着
08:44発
光明台北小学校前 4分
08:46着
光明池車庫 6分