南海バス22(泉北光明池地区線)系統
光明池車庫方面

光明台二丁目:2019年6月16日(日) 07:19発

所要時間(概算)
07:11発 光明池駅
07:13着
07:13発
東室堂
07:14着
07:14発
城山台口
07:15着
07:15発
城山台五丁
07:16着
07:16発
城山台四丁
07:18着
07:18発
光明台一丁目
07:19着
07:19発
光明台二丁目
07:20着
07:20発
光明台センター 1分
07:22着
07:22発
光明台一丁目西 3分
07:23着
07:23発
光明台北小学校前 4分
07:25着
光明池車庫 6分